9.0
Basada en 2 reseñas

Blue Water Views By Venice Beach Top Resort Pool

Situado en el distrito Marina del Rey, Blue Water Views By Venice Beach Top Resort Pool Los Ángeles está a 4 km del Muelle de Santa Mónica y ofrece un jacuzzi y una piscina exterior para que los huéspedes se relajen. Entre los lugares de interés cercanos al apartamento de 149 m^2 está la Marina Beach, situado a aproximadamente 5 minutos a pie.

El Parque Tongva está a unos 4 km, mientras que la Marina Athletic Club se encuentra a poca distancia de este apartamento. La Playa de Santa Mónica está a 4 km de Blue Water Views By Venice Beach Top Resort Pool, mientras que la estación de autobuses Via Marina & Panay está a unos 5 minutos andando de la propiedad.

El Blue Water Views By Venice Beach Top Resort Pool da a la piscina e incluye un balcón y terraza equipada con sofá y un escritorio. El apartamento cuenta con comodidades multimedia como TV y TV de pantalla plana con canales vía satélite, así como climatizador, que garantizan la comodidad de nuestros huéspedes. Este establecimiento consta de 2 dormitorios. El apartamento ofrece 2 baños completos con un inodoro separado de la ducha, bañera y una ducha, además de comodidades como secadores de pelo y toallas.

La cocina completa, equipada сon servicio de tetera/cafetera y un hervidor eléctrico, nevera y un horno, es perfecta para preparar comidas. La propiedad está a 15 minutos en coche del aeropuerto Internacional de Los Angeles. Gracias al acceso a clases de fitness, los huéspedes pueden diversificar su tiempo libre.

Reservar Blue Water Views By Venice Beach Top Resort Pool Los Ángeles

General information

Contact information

14000 Marquesas Way 438, Los Ángeles, Estados Unidos;

Reservas de Blue Water Views By Venice Beach Top Resort Pool disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Blue Water Views By Venice Beach Top Resort Pool no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Blue Water Views By Venice Beach Top Resort Pool, visita la página web del hotel

Blue Water Views By Venice Beach Top Resort Pool Ubicación

 14000 Marquesas Way 438, Los Ángeles, Estados Unidos

Ofertas de Blue Water Views By Venice Beach Top Resort Pool Apartamento

9.0 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 2 reseñas

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Cunas

Servicios de Blue Water Views By Venice Beach Top Resort Pool

  • Régimen alimenticio

    Hervidor
  • Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Lavadora
  • Artículos de baño gratis
  • Televisor LCD
  • Cunas

Ofertas de Blue Water Views By Venice Beach Top Resort Pool

Habitaciones